Яндекс.Метрика

Верный друг собака


Фам Боинг Инжой


Верный друг собака Инжой появилась в нашей семье месяц назад. 

Без собак мы не живём, но… год назад пропал наш верный друг собака Амур, которая 8 лет жила с нами, охраняла, защищала, любила…

Любили её все: наша семья, жители нашей улицы. Никогда никого Амур не обидел, хотя вид у него был очень грозный.


Год мы не могли прийти в себя после пропажи друга. 



А вот месяц назад решились и завели новую собаку, тоже немецкую овчарку, которая очень похожа на Амура (заводчики одни и те же). Осанка, чапрачный окрас – всё, как у Амура.

Инжою (полное имя – Фам Боинг Инжой) 3 декабря будет год. Он уже освоил основные команды: сидеть, лежать, дай лапу, апорт…, научился охранять территорию и хозяев.

В-общем, идёт его взросление и обучение.  

Ждите новых публикаций об Инжое. Обязательно напишу!

Верный друг собака Инжой стал членом нашей семьи.


Отсюда вы можете перейти на главную страницу блога 

12 комментариев :

  1. Мне даже заочно жалко вашего Амура...А вдруг еще найдется?
    У моих друзей несколько месяцев пропадал кот - рыжий, просто огненный. Недавно вернулся. Измученный, облезший и уже не рыжий.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, Любовь Ивановна, если бы Амур был жив, он бы давно вернулся, даже из бы любого плена освободился. Он был сильным, умным и преданным другом. Надеемся, Инжой нам его заменит...

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в семье был пёс, мы его отдали новым хозяевам дома.Уезжали в никуда, поэтому не взяли с собой. Но он нас не забыл, и через 5 лет, когда мы приехали погостить, он принял нас. А когда его не стало, нам сообщили. Мы плакали. И Вашего Амура жалко.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Валюша, очень жалко терять верного друга. Инжой нас веселит каждый день - очень любит играть, особенно в снежки и с Егоркой.

    ОтветитьУдалить
  5. Собака-очень верный друг! Увидела вашего Амура и вспомнила своего любимого Барри. Это была первая большая собака. ( у нас всегда жили пуделишки и малышки)... а тут чистокровный овчар. умный и верный. Добрый и очень ласковый со своими друзьями.Плакала , когда мы его потеряли.

    ОтветитьУдалить
  6. домашний питомец - это так же ответственно,как и ребенок. Считаю, что люди,которые решаются приобрести животных - очень ответственные люди. А еще я думаю, что если в семье есть ребенок, то и кошечка или собачка должна быть, это очень нужно ребенку, уход за животным учит его быть ответственным за других. Эта ответственность очень нужна в жизни.

    ОтветитьУдалить
  7. У моих сватов был точно такой же пес. А у нас была Лира наг Швальбе - ризеншнауцер, черная красавица. Моя дочь познакомилась со своим будущим мужем, выгуливая собаку. Ребята собирались вместе со своими собаками, знакомились, дружили. Жаль, этих собак уже нет.

    ОтветитьУдалить
  8. Для нас животные,которых мы берем в дом, становятся нашими близкими и родными. Они чувствуют нас, любят нас и переживают с нами все события жизни,Мы привязываемся к ним также сильно, как и они к нам.Мне кажется, что без наших домашних любимцев-жизнь бьла бы беднее.А собака -вернейший и преданный друг! Погладьте от нас вашего Фам Боинг Инжой!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, самый верный друг собака. В детстве у нас была Муха, дворняжка, но стоила любой породистой. После ее смерти я долго не могла даже подумать о том, чтобы завести другую. Но вот и своя семья появилась, дети стали подрастать, и опять завели собачку. Сейчас у нас такса. Бабушкин, т.е. мой любимчик.

    ОтветитьУдалить
  10. У нас всегда - немецкие овчарки с родословной - умные и обученные на добрые поступки. Был Икар (жил у нас с рождения 12 лет), Амур (с рождения 8 лет), теперь - Инжой (ещё маленький -10 мес.)

    ОтветитьУдалить
  11. Собрались в гостях у Татьяны все собачники, все безумно влюбленные в своих питомцев.Читаю и вспоминаю свою любимую Черриту. Ее не стало, а заводить новую собаку не решаюсь. Тяжело расставаться потом с ними.

    ОтветитьУдалить
  12. Собака в доме - это здорово: охрана, дружба, преданность!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...