Яндекс.Метрика

∞ Икона - ангел-хранитель Козерогов

Икона Девы Марии «Нечаянная радость»
Рожденным в период с 22 декабря - 19 января (знак зодиака Козерог) покровительствует икона Девы Марии «Нечаянная радость».

Начинать день с молитвы — давняя традиция всех православных семей. Правило начала каждого утра с молитвы помогает настроиться на благоприятные события и избежать несчастий и бед в течение дня.

Икона является одним из основных средств общения с Господом.

Всем православным известно, что в зависимости от даты рождения у каждого христианина существует своя икона, которая уберегает от несчастья.

Зная, какой святой покровительствует именно вам, можно выбрать свою икону и обращаться к ней в молитве за помощью и поддержкой.

Икона — заступница по дате рождения


Каждому человеку соответствует своя икона: ее выбор зависит от определенного периода времени, в который попадает ваша дата рождения. 

Такая икона обладает большей силой и может уберечь от большой беды, а также привлечь в вашу жизнь радость, счастье и благополучие.

Рожденным в период с 22 декабря - 19 января (знак зодиака Козерог) покровительствует икона Девы Марии «Нечаянная радость».


Святой покровитель по дате рождения


Серафим Саровский - портрет
Святым наставником и защитником для людей, родившихся в это время, является преподобный старец Серафим Саровский. 


Серафи́м Саро́вский — иеромонах Саровского монастыря, основатель и покровитель Дивеевской женской обители. Прославлен Российской церковью в 1903 году в лике преподобных по инициативе царя Николая II. Один из наиболее почитаемых православных святых.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...